Субсидия на квартиру как многодетная семья
у нас 3 детей,в собственности имеем 2х- комнатную квартиру,дети разнополые(2 мальчика и девочка),имеем ли мы право на субсидию на расширение жилья?куда обращаться и сколько ждать?
, марина,
Существуют целевые программы помощи приобретении жилья, в том числе, субсидии многодетным семьям. Уточняйте, действуют ли они сейчас в вашем регионе. Если вам меньше 35 лет, вы можете поучаствовать в программе Обеспечение жильем молодых семей. Обязательное условие – ваша семья должны стоять на учете, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и иметь доход, позволяющий оплатить сумму покупки жилья, не покрываемую субсидией. Вам необходимо обращаться в городскую администрацию.