Сбербанк орестовал счет
У меня просрочен кредит.сбербанк арестовал счет на который приходит зарплата.Сказали что стет будет арестован до погашения задолжности.
, Татьяна, г. Великий Новгород
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте! Без обращение в суд любые удержания с вашей зп незаконны. Если состоится суд, то по исполнительному листу максимум могут списывать не более 50% от месячной зп.Вам следует: Обратиться с письменной претензией в банк в которой требовать вернуть Вам деньги. В случае неполучения ответа или получения отрицательного ответа-обратиться в суд и в судебном порядке взыскать деньги с банка