Помощь с розыском в Армении

Добрый день! Мне 27 лет я гражданин Армении в возрасте 18 лет я полетел в Армению и с помощью денежных средств и знакомых сделал себе военный билет все было отлично до этого года. Бывший начальник погиб и пришел на его место новый, он начал "раскапывать" все старые дела и в итоге я в розыске по двум статьям за подделку документов и уклонение от воинских обязанностей. На данный момент я в другой стране и даже представление не имею что мне на данный момент делать. Буду рад любому совету. Спасибо

, Арман, Карловка
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Арман!

Если я как понимаю Вы проходите по уголовному делу в Армении, а сейчас живете в России, то у Вас есть два выхода, либо ехать на родину и «сдаваться» в надежде получить условный срок. Либо жить в РФ и ждать когда пройдет срок давности по преступления (оно есть в законодательстве любой страны), преступления не очень серьезные, то Вас навряд тли будут здесь усердно искать.

Удачи Вам!