Оформление в собственность
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно оформить следующее имущество при жизни бабушки. В данный момент ей принадлежит 1/3 дома и участок земли. В 1989 году она ещё 1/3 дома подарила племяннику.Сейчас она оформила завещание: 1/3 дома, принадлежащая ей завещается племяннице, а вся земля в равных долях племяннику (кот была в 1998 году подарена часть дома), племяннице и двоюродной внучке.
Значит можно оформить договор дарения в нашем случае отдельно первому на одну треть земли без дома, второму также, третьему часть дома и часть земли?