Добрый день!
Вам нужно обратиться к приставам, ознакомиться с материалами производства. Возможно, это уже не по тому судебному приказу, а было истцом написано исковое заявление, и уже разбирательство в суде прошло по тому же самолму вопросу, а соответственно выдан исполнительный лист, на основании которого и арестован счёт.
Если это не так, то Вам нужно предъявить приставам определение суда об отмене судебного приказа, написать жалобу на пристава, возбудившего производство, сразу в суд либо по подчинённости, т.е. в вышестоящую инстанцию, а также написать заявление об отложении исполнительных действий до рассмотрения Вашей жалобы. Если его удовлетворят, то арест со счета банк снимет на 10 дней.