Банкротство ИП
Добрый день! Я ИП, взяла деньги в банке на ИП для ведения и развития бизнеса. Бизнес не пошел! На данный момент задолженности перед банком не имею! Плачу исправно, но уже не исчего брать деньги! Имущество как на ИП так и на себя и супруга не имею! Торговой точки не имею, характер бизнеса - выездная точка торговли. Хочу начать оформления банкротства! Сколько стоят услуги адвокатов? Могу ли я пройти упрощенную процедуру, избежав процедуру наблюдения? И как долго будет процесс? Сколько стоит исковое заявление в арбитраж? Заранее спасибо
