Дом без документов
ДОбрый день!
ситуация такая :после смерти родителей остался дом и земля -но документов на дом нет (дом в сельской местности) есть дарственная на отца но только на часть дома. А на то что родител построили в 1983 году ничего нет. Нас с братом двоя как нам оформить дом. Спасибо!
, Елена, г. Тамбов
Елена Каравайцева
Елена! сходите в местную администрацию и там попытайтесь узнать в чьей собственности находится земельный участок. Уточните, пожалуйста, такое обстоятельство: Вы пишите, что часть дома было отцу подарено, а что тогда Ваш отец построил — другую часть дома?