Постановление о запрете
Получила постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Что это означает и что нужно сделать, чтобы этот запрет снять?
, Лычагина Елена, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Здравствуйте, вполне вероятно в отношении Вас есть задолженность по платежам (штрафы, или иные судебные решения), необходимо выяснить судьбу данного запрета в службе судебных приставов, кроме того на сайте службы приставов по своим данным Вы можете узнать о наличии исполнительных производств в отношении Вас.
По погашении долга, если запрет снят не будет придется обращаться письменно к приставу о снятии.