Материнский капитал
Мы с мужем хотим купить дом,можем ли мы расплатиться с хозяином материнским капиталом.Часть расплатиться наличным расчетом,а часть материнским капиталом.
, Светлана, г. Астрахань
Ирина Фролова
Здравствуйте, Светлана!
Если 2му ребенку уже исполнилось три года, то можете, если нет, можно только маткапиталом погасить сумму кредита полученного на улучшение жилищных условий.
Желаю удачи!