Оформление документов
не можем оформить детское пособия и по рождению 3 ребенка нужна справка мужа с места роботы за последние 3 месяца о доходе он работает не официально я не работаю и не стаю на бирже труда
, любовь, г. Екатеринбург
Наталья Белоусова
Здравствуйте, Любовь! Можно предоставить копию заверенной трудовой книжки мужа, чтобы доказать, что он не работает и не получает пособие.