Автомашина на штрафстоянке

моя автомашина стоит на штрафстоянке с 26.04.2014 года. Попала туда по вине бывшего мужа, который угнал а/м, разбил ее, поймали сотрудники ГИБДД, поместили на штрафстоянку. Сейчас сотрудники штрафстоянки выставили счет на 177 000 рублей, то есть по 860 рублей в сутки. В ГИБДД мне сообщили, что есть определенная сумма, выше которой штрафстоянка брать не может. Помогите в решении этого вопроса.

, надежда, г. Великий Новгород
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы писали заявление в полицию по факту угона?

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Если Вы не писали заявление об угоне автомобиля, единственное что Вы можете — это оспорить сумму выставленную за стоянку.

С уважением А.Э.С.