Административное Правонарушение
заплатил штраф 2000.после пристава еще сняли 2000.был суд ,на котором сказали уплатить 4000.пишу жалобу на мир суд ,могу ли сюда же добавить ,чтобы пристава вернули деньги
, валерия, пгт. Ноглики
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, жалоба подается только на постановление судьи. Действия приставов в таком порядке не обжалуются
Александр Меркулов
Здравствуйте. Если будет отменен судебный акт на основании которого приставы взыскали с вас деньги, то деньги потом вам вернуться, от приставов (если еще не ушли — их часть), либо уже из государства — в полном объеме.