Можно ли заплатить только свой долг без процентов в быстроденьги?
Я взяла займ в 10000 руб"Быстроденьги" 1 год назад. И не выплатила. Теперь должна отдать 70000.дело передали коллекторам. Они в свою очередь планируют выезд по месту регистрации (я там не проживаю). Неужели я обязана заплатить теперь 70000?
А они на суд как мне кажется не собираются подавать?

Они на суд не собираются подавать
Ну значит и не общайтесь с ними совсем. они без суда ничего не имеют права делать. смените номер телефона если есть возможность