Покупка квартиры по доверенности у отсутствующего продавца
продавец оставил доверенность на продажу доли в коммунальной квартире и уехал на месяц за границу
что будет если после заключения договора с доверенным им лицом и сдачу его на регистрацию продавец умрет
, владислав, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, доверенность утрачивает свою силу со смертью доверителя, но Росреестр об этом знать не будет поэтому документы будут выданы покупателю и зарегистрирован переход права собственности
Олег Константинов
Здравствуйте, Владислав. Согласен с коллегой. Проблем не возникнет. Все действия будут совершены.
С уважением, Олег