Выписка из квартиры
Добрый день!
Моя свекровь хочет выписать второго сына из квартиры в связи с тем что он в ней не проживает, ком.услуг не оплачивает и довольно необязательный человек. Конкретнее...он взял кредит в банке, где адресом и проживания и регистрации указал ее адрес, кредит не выплачивает, от банка гасится, названивают ей домой (чем доводят каждый раз до слез). При этом, когда звонили из банка при оформлении кредита, она говорила что он не проживает и просила кредит ему не давать. Можно ли выписать его из квартиры (собственником является она, в квартире прописаны она, 2 ее сына (25 и 27 лет) и дочь (8лет), квартира приватизирована)? Что может сделать банк с квартирой или имуществом, если так все и будет продолжаться?
