Как продать жилье, доставшееся по наследству, если второй наследник молчит
Здравствуйте! Нас две сестры. После смерти родителей мне принадлежит 2/3 части дома; сестре- 1/3. Контакты с сестрой и ее семьей нарушены после того, как дом не был поделен пополам. Я хочу продать дом и уехать к сыну, который проживает уже 10 лет в другом регионе. Он у меня единственный родной и близкий человек. Мама умерла 3 года назад, папа 1,5 года. Я прописана и проживаю в доме родителей в поселке. Документы у меня все оформлены на дом. Сестра только получила свидетельства от нотариуса о праве на наследство. В кадастровой палате числюсь пока только я владелицей дома. По решению суда мне сейчас принадлежат 2 комнаты, сестре- одна. Можно продавать, но как коммуналку- дешево. Попытки договорится с сестрой о покупке ее доли безрезультатны. Существует ли закон, в котором предусматривается присвоение всей жилплощади, если второй наследник не оформляет документы, не выделяет средства на поддержания жилья по истечению определенного срока? Спасибо огромное! Как мне быть?