Последствия невнесения учредителем недвижимого имущества в уставный капитал ООО
Какие последствия невнесения учредителем недвижимого имущества в уставный капитал ООО.
Ситуация: создано Общество двумя учредителями, один из учредителей не вносит имущество в уставный капитал. Какие последствия для учредителя и общества, необходима вся релевантная информация по дальнейшим действиям ?
, Мария, г. Екатеринбург
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Мария! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.