Размер земельного участки для ИЖС
Здравствуйте.Краснодарский край,г.Тимашевск.Краткий ввод в курс дела-было два соседних участка по 6сот.под ИЖС(у каждого свой хозяин).Далее,один(из двоих) покупает у другого его участок,обьединяет их и становится владельцем 1-го участка в 12 сот.Далее-продаёт его 3-му лицу.Затем у 3-го хозяина покупаю участок я.Свидетельство о регистрации собственности на землю--собственность-10 сот.,аренда 49 лет-2 сот.как урегулировать вопрос в правовом поле? почему не 12 сот. в собственности? С ув. Руслан Юрьевич
Спасибо.Вопрос решил-произвёл межевание-оформил в собственность-11,5 сот.