Загромождение места общего пользования
Сосед захламил строительными материалами общий коридор,на мои просьбы убрать вещи не реагирует в течении многих лет..куда обратиться , чтобы в отношении соседа приняли какие-либо меры
- image.jpg
, Светлана, г. Нижний Новгород
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Светлана.
если вы проживаете в доме управляемом УК то пишите заявление руководителю УК. домоуправляющую компанию, ещё бы рекомендовал обратиться в пожнадзор считаю действия соседей нарушают правила пожарной безопасности.