Если не успеем приватизировтаь квартиру до 1 марта 2015 года
Добрый вечер.
У меня есть бабушка с дедушкой и у них есть квартира в Подмосковье, но сейчас они проживают возле меня в Украине.
Бабушка считается квартиросъемщиком, и они с дедом прописаны на квартире.
Они хотят продать квартиру в Подмосковье, но для этого ее надо приватизировать.
Но насколько нам известно приватизация только до 1 марта 2015 года. Можете подсказать, после 1 марта 2015 года можно будет еще ее приватизировать?
Или потом надо будет уже выкупать жилье у государства?
Их конечно никто не выселит