Как правильно и в какой срок сделать отказ от страховки?
Здравствуйте! сегодня в эльдорадо взяли в кредит телевизор банк хоум кредит. навязали страховку мол не хочешь страховаться иди бери телевизор в другой магазин!!! страховая компания ренессанс! вопрос заключается в следующем как правильно сделать отказ от страховки и в какой срок это лучше сделать? зарание СПАСИБО!!!
, виталий, г. Смоленск
Написать в банк? и в какой форме? СПАСИБО!
В страховую компанию в произвольной форме с требованием возврата уплаченной страховой премии