С чего начать?
1972г.остался без родителей. В 1975 был перелом 5-6 грудных позвонков. в 1979 армия.Участник Боевых Действий 79 - 81 гг. Афганистан. 1980г получил кантузию, в госпитале не лежал. Неврологи говорят - как ты в армию попал!? Инвалид 2й группы общего заболевания Рассеяный Склероз. Двое детей 1987г. и 1998г. (Пенсия 8000р)
Как мне начать переоформление пенсии на боевую ? Есть выписки из госпеталя...
- IMG_0011.jpg
, Юрий Бухаров, г. Самара
Арина Майорова
Добрый день. Перечень документов на сайте Пенсионного фонда http://www.pfrf.ru/list_of_documents/