Замена водительского удостоверения
Срок действия водительского удостоверения истекает в 2015 году , так как с 1.01.15 в 2.5 увеличивается госпошлина хотел поменять сейчас. В регистрационно- экзаменационном отделе получил отказ , ссылка на постановление правительства. Негласно мне объяснили что это команда сверху.
, Владимир, пгт. Урмары
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Такой отказ Вы сможете обжаловать в порядке главы 25 ГПК РФ в районный суд. Можете выложить текст отказа? Он письменный или устный? Если устный нужно подать им письменное заявление, и получить письменный отказ.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Пишите письменно заявление, вам не могут отказать в его рассмотрении соответственно сразу же оплатите гос.пошлину. Если откажут то можно обязать заменить удостоверение в судебном порядке
С уважением Александр