Приостановление деятельности ООО
Добрый день. Вопрос: при приостановлении деятельности ООО необходимо закрыть расчетный счет, чтобы никаких движений по нему не было, в том числе списаний комиссии за ежемесячное обслуживание счета?
, ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый день еще раз.Спасибо за ответ.Приостановление добровольное, бизнес не идет. Компанию закрывать полностью не хочу.Хочу законсервировать предприятие на неопределенный срок. При приостановке деятельности ведь не должно быть никаких движений по счету.Если я не закрываю расчетный счет- то движения по нему будут независимо от меня - будет списываться комиссия за ведение счета ежемесячно.Тогда при этом не будет считаться, что предприятие не осуществляет деятельность- движение по счету есть? Открыть расчетный счет возможно наверно при возобновлении деятельности?