Срок опубликования решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта

Уведомление о расторжении Контракта от 05.11.2014 г. в одностороннем порядке получено от 06.11.2014 г. В Единой информационной системе данное уведомление появилось 21.11.2014 г. Просим пояснить, не нарушил ли Заказчик процессуальные сроки, указанные в п.12 ст.95 ФЗ-44?

, Ирина Анатольевна, г. Тверь
Мясоед Агрипинов
Нотариус, г. Краснодар

12.
Решение заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта не позднее
чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения, размещается
в единой информационной системе и направляется поставщику (подрядчику,
исполнителю) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу
поставщика (подрядчика, исполнителя), указанному в контракте, а также
телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной
почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих
фиксирование такого уведомления и получение заказчиком подтверждения о его
вручении поставщику (подрядчику, исполнителю). Выполнение заказчиком требований
настоящей части считается надлежащим уведомлением поставщика (подрядчика,
исполнителя) об одностороннем отказе от исполнения контракта. Датой такого
надлежащего уведомления признается дата получения заказчиком подтверждения о
вручении поставщику (подрядчику, исполнителю) указанного уведомления либо дата
получения заказчиком информации об отсутствии поставщика (подрядчика,
исполнителя) по его адресу, указанному в контракте. При невозможности получения
указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления
признается дата по истечении тридцати дней с даты размещения решения заказчика
об одностороннем отказе от исполнения контракта в единой информационной
системе.

(в ред. Федерального закона
от 04.06.2014 N 140-ФЗ)

Соответственно в 3-х дневный срок он данное уведомление не разместил в ЕИС