Документы на собственность (квартиру)
я с бывшим мужем и его мамой имеем по 1\3 доли в трёхкомнотной квартире (г. Севастополь). оригинал купли продажи в единственном экземпляре (1999 год Украины, в гос реестре РФ квартира не стоит на учёте) удерживает мой бывший муж могу ли я востребовать в нотариальном архиве дубликат данного документа для дальнейшей продажи своей доли или как мне материально получить свою долю.
, Ирина, Макаров
Диана Кемова
Вы можете по заявлению в Росреестр восстановить дубликаты документов.
Касаемо материального получения, так как у вас доли вы можете предложить свекрови и мужу выкупить вашу долю, если они в течении месяца не ответят вам согласием, вы можете продать свою долю третьим лицам