Временная регистрация
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, нужно ли выписываться по основному месту прописки в области, что бы сделать временную регистрацию в областном центре с целью постановки на учет в службу занятости, так как попала под сокращение. Работаю и живу в областном центре несколько лет. Спасибо!
, Евгения, г. Самара
Диана Кемова
Нет для того, чтобы сделать временную регистрацию, выписываться с места постоянной регистрации не нужно