Муниципальная квартира
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно выписать человека с муниципальной квартиры если он не живет в ней более 12 лет и за неё не платит!
, дарья, г. Мончегорск
Сергей Рыжов
Не можно а нужно, выписать человека, как утратившего право проживания и пользования муниципальной квартирой, можно если он в ней не проживает более 6 месяцев
Диана Кемова
Можете для этого вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании его утратившим право пользования квартирой.
Даже если за квартиру накопился не большой долг?
да, это на решение не влият