Вступление в наследство
Какие документы нужны в нотариус для вступления в наследство приватизированной квартиры и сбер. книжки умершего хозяина?
, Василий, г. Брянск
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Главное подать заявление об этом. Далее задача нотариуса найти имущество и с учетом иных наследников совершить все необходимые действия.
Диана Кемова
Заявление о вступлении в наследство, для этого нужно иметь документ, удостоверяющий личность, свидетельство о смерти и архивную справку о регистрации, а также документы подтверждающие степень родства если идет наследование по закону.