Частичный перевод в коммерческую

Хочу купить участок (земли населенных пунктов...) 8 соток,на участке заложен фундамент под магазин неоформленный, хочу егодостроить и землю под ним перевести в коммерческую, а остальную часть в ИЖС. Возможно ли это и как дествовать?

, Елена Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. У участка разрешенное использование в настоящий момент какое?