Проблемы с приватизацией
Добрый день!
Меня, зовут Ольга у меня к Вам следующие вопросы.
Мы хотим приватизировать квартиру. Сейчас мы проживаем в двух комнатной муниципальной квартире (я, дочка, муж и моя мама). Прописаны все кроме мужа.
В 2007 году из квартиры выписался мой брат и его годовалый сын в приватизированную квартиру, в которой мой брат не включил в долю приватизации своего сына.
1. При подачи документов на приватизацию, возникнут ли проблемы что ранее (с рождения) там был прописан мой племянник?
2. Договор соц. найма оформлен на мою маму с указанием в приложении, что прописаны там я и моя дочь. Можем ли мы оформить приватизацию только на меня и мою дочь?
Заранее большое спасибо за ответы.