8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выплаты детям войны

какие выплаты предусмотрены для детей войны (10 июля 1930 год рождения) в тульской области? Каким документом определены этим выплаты и куда обратиться, если их не получает моя мама?

, Наталья, г. Москва
Похожие вопросы
Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
Здравствуйте, мы с мужем воспитывали приемного ребенка с 11 лет, закончил школу, училище, в 30лет ушел добровольно по контракту на СВО, был там год ,погиб при исполнение задания. Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
, вопрос №4775693, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат пропал без вести (сводный) старший на войне а я тоже на войне какие мои права?
Брат пропал без вести (сводный) старший на войне а я тоже на войне какие мои права ?
, вопрос №4775649, Гулена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены ребенку при безвестно пропавшем отце и куда подать на 1110?
Добрый день. Отец моего ребёнка безвести пропавший. Мы в браке не состояли. Документы на получение денежного довольствия в часть отправили. Какие ещё выплаты положены моему ребёнку? Что за выплата 1110, как у куда нужно подать документы для её получения? Есть ли выплаты от соц защиты, согаз, фзо? В целом, какие авдпты положены детям при статусе безвести пропавший?
, вопрос №4775509, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что положено ребенку после установления отцовства, если отец погиб на войне?
Здравствуйте, у меня такая ситуация отец ребёнка погиб на войне сейчас через суд устанавливается его отцовство ребёнка он признавал, но не успел записать на себя ТК погиб в случае установления отцовства что положено ребёнку если мать отца ребёнка получила все выплаты
, вопрос №4775473, Дарья, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я потерять выплату пособия на ребенка?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я получа детское пособие на ребенка, от 8 до 17 лет. По состоянию здоровья предлагают оформить инвалидность. Могу ли я потерять выплату пособия на ребенка?
, вопрос №4775392, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.11.2014