Наследство.отказ в пользу брата

добрый вечер,дом был оформлен на отца и на сына в равных долях,отец умер.прошло 15 лет,у умершего помимо сына которому принадлежит половина,есть еще 2 дочери,которые хотят отказаться в потльзу брата,которому принадлежит половина,куда обращаться?

, милана, г. Владикавказ
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Милана!"

В связи с тем, что прошло значитеольное время с момента смерти, вашем брату нужно подавать иск о признании за ним права на наследство.Пуст вас привлекает как заинтересованных лиц, вы заявите в суде, что от наследства отказываетесь в пользу брата.

Желаю удачи!