Личная фотография в суде
Здравствуйте уважаемые юристы.
У меня к Вам один интересный вопрос. Против меня в суде была использована в качестве доказательства моя личная фотография из соц. сети. без моего на то разрешения.Это вообще правомерно??? Разве они не нарушают мои права на личную жизнь???
, Alex Yunusov, г. Екатеринбург
Иван Анатольевич Зворыгин
Добрый день, в конкретном случае все правомерно, потому как Вы сами выложили ее на все общее обозрение.
Анастасия Кустарева
Здравствуйте!
Выкладывая свои личные фото и видео, другую личную информацию в сеть интернет, вы уже публично дали свое разрешение на это.