Как выписать человека из приватезированной квартиры без его присутствия
Каким способом можно забрать у человека временную прописку если тот отказывается выписываться,И не можем его найти, можно ли его выписать без него, так как он прописаны в г Вологде. как это должно происходить? Только через суд?
, Ольга, г. Москва

Просто прописка была ему предоставлена для того чтобы его не посадили и из-за прописки дали условный срок на 2 года, а так как у нас произошел конфликт, а именно драка было написано заявление от моего так от его имени на нас обоих, я бы хотела его выписать что бы ему в этот раз не назначали условный срок