Дом под снос
Здравствуйте, хотелось бы узнать, мы с мужем собираемся покупать комнату 22 М2 в коммуналке, в доме который идёт под снос, обязаны ли нам в последующем выдать другую комнату в другом доме? и какой площадью она будет?
, Айгуль, г. Волгоград
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Если дом признали аварийным, то по ЖК РФ, Вам обязаны предоставить аналогичное жилье, т.е. той же площади.
дом признан аварийным, т.е. мы можем смело покупать комнату и ничего не бояться?