Семейные проблемы
Добрый вечер. У меня такая проблема и мне необходим ваш совет.
Мне 24 года. Я приличная девушка без вредных привычек. Имею высшее образование, работаю но не по специально. Встречаюсь с парнем.
Проблема: дома мать мне угрожает и угрожает моему парню и его семье , у меня забрали все документы. И не дают права жить самостоятельно уже от родителей.
Масса оскорблений угроз . Что делать в такой ситуации ???
, каролина, г. Междуреченск
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Юридические советы тут давать сложно, это проблема семейная. Не будете же Вы подавать в полицию о неправомерном изъятии документов на родителей, а также о фактах угроз.
В этом случае вам следует обратиться в полицию
Я сделала аудиозапись на телефон всех оскорблений и угроз. Это тоже показать в полиции ? Это все что я могу сделать ?