Водительские права
Здравствуйте.Действительны ли водительские права Армении на территории России,если я имею РВП
, Aлен, г. Новопавловск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
если у вас права международного класса, то они действительны и в России
С уважением Александр
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Ален!
В Вашем случае зависит от того какие у Вас права, если международные то они действительны и Вы можете управлять автотранспортом на территории РФ.
Удачи Вам!