Надо ли прописать в договоре, что будет оплата от физического лица за юридическое
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, должно ли быть прописано в договоре аренды, что за ИП может вносить оплату физическое лицо?
, Виктория, г. Омск
Мясоед Агрипинов
смысл? если оплата будет осуществляться по безналу, например через сбербанк, а плательщик при заполнении чека для оплаты назовет имя и фамилию Вашего ИП????
Олег Соболев
Если это то же лицо, то можете не прописывать. Если другое, то там надо будет обмениваться письмами.
Сергей Серебряков
Можно прописывать, можно нет.
Главное при оплате указывать, что оплата идет за ИП.
Успехов.