Форма заполнения ходатайства
Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать в ходатайстве о переносе бракосочетания, на две недели раньше положенного срока, в связи с командировкой одного из заявителей. Как грамотно его написать? Спасибо.
, Максим, г. Пятигорск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Требований к такому заявлению нет и оно пишется в свободной форме с указанием оснований изменения даты записи акта гражданского состояния
С уважением Александр
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Главное, чтобы были подписи подающих заявление, в шапке указать куда подается и от кого, с адресами, а в просительной части указать просьбу о переносе даты. В обоснование заявление указывайте причину переноса срока, если есть возможность, приложите документ, подтверждающий командировку.