Оформление неджвижимости в собственность
Добрый день!
Скажите,пжл, возможно ли оформить право собственности на недвижимость на лицоо "Х", если ранее договор займа (на момент покупки дом сдан не был) был оформлен на лицо "Y" ?
Спасибо.
, Ольга Фильцанова, г. Москва
Андрей Филатов
вероятно лицо Y должно сделать переуступку прав лицу X — но вариантов очень много дарственная покупка и т.д. — вопрос не ясен и не корректен