Перечисление средств материнского капитал
я продаю квартиру под мат.капитал..документы все готовы...договор купли продажи подписан через 3 дня покупатель получит свидетельство о праве собственности..скажите когда я смогу получить деньги?
, татьяна,
Александр Меркулов
Здравствуйте, по общему правилу срок перечисления денег ПФ РФ до двух месяцев, заявление о распоряжении подано владельцем капитала ?
какое заявление?
о распоряжении средствами мат. капитала