Здравствуйте, не могут, если наследником единственным по завещанию являетесь Вы. Но могут рассчитывать они на обязательную долю в наследстве, если ко дню открытия наследства они признаны были нетрудоспособными(пенсионный возраст(не путать с досрочной(льготной)пенсией), инвалидность любой из групп итд.Дочкам, если они нетрудоспособные надо восстанавливать срок вступления в наследство в судебном порядке. Срок можно восстановить, если причины пропуска срока были уважительными(не знали и не должны были знать о смерти наследодателя). Выдержка из ГК:1.статья 1149 ГК:
Граждане, относящиеся к наследникам по закону, указанным встатьях 1143 - 1145 настоящего Кодекса, нетрудоспособные ко дню открытия наследства, но не входящие в круг наследников той очереди, которая призывается к наследованию, наследуют по закону вместе и наравне с наследниками этой очереди, если не менее года до смерти наследодателя находились на его иждивении, независимо от того, проживали они совместно с наследодателем или нет.
Буду признателен, если поставите+