Законно ли выписали штраф
Добрый Вечер!
подскажите пожалуйста я водитель грузового автомобиля, остановили сотрудники инспекции, и выписали штраф в размере 1000 рублей из за отсутствия тахографа на основании статьи 11.23.ч1, но прочитав ее там указано что штраф касается тех грузовых автомобилей кто работает по межгороду, а я работаю в городе, законно ли по этой статье выписывать штраф?
заранее спасибо за ответ!
, Николай, г. Сургут
Анастасия Пиканова
Вы работаете на Грузовом автомобиле, а не осуществляете пассажирские междугородние перевозки.