Ходатайство в суд
Добрый вечер. 21.11.2014 купил билет на самолет в уральских авиалиниях, который согласно правилам компании невозможно вернуть. Дата отлета 22.11.2014. Ночью 22.11.2014 на меня составили акт об администритивном правонарушении "Вождение в состоянии алкогольного опьянения". Суд назначили на 28.11.2014. Обратного заранее купленного билета нет. но прилечу я 28.11.2014 вечером, заседание назначено на 9 утра. Сейчас составляю ходатайство о переносе рассмотрения дела, так как не могу присутствовать на заседании. Подскажите пожалуйста является ли уважительной причиной для переноса рассмотрения дела. если да, то какие документы необходимо приложить к ходатайству? спасибо
Добрый день. Как правило нет, но просто напишите, что просите перенести на боее поздний срок в связи с необходимостью поиска защитника. Скорее всего перенесут