Прописка в квартиру
Добрый вечер!
Мне надо прописать в своей квартире (я - единственная собственница) родственницу с ребенком. Им нужна постоянная прописка на один год.
Подскажите, пожалуйста, а как я смогу выписать через год женщину с ребенком? Нужно ли будет их согласие или я могу на своё усмотрение выписывать жильцов своей квартиры?
, Елена, г. Иваново
Наталья Погожева
Добрый день. Вы можете составить договор о том, что родственница обязуется сняться с регучета с ребенком по истечении срока регистрации. ТОгда в случае их не выписки добровольно, придется обращаться в суд.