Прострочен ввоз авто
Добрый день! У меня был временный ввоз авто и я просрочила его на 9 мес. Раньше можно было отделаться штрафом , а сейчас на таможне говорят что мол вышел новый закон и либо они отбирают авто на штраф стоянку либо я растаможиваю его. что делать ведь растаможка обходиться в 3 раза дороже авто ?
заранее спасибо
, Любовь Дейнега, г. Санкт-Петербург
Андрей Владимирович Тищенко
Просите восстановить срок временного ввоза. Укажите уважительную причину.
Адвокат
в Литве и Беларуси
Адвокат
в Вильнюсе
Адвокат
Литва Вильнюс
Prawnik na Litwie i
Bialorusi. Andrzej Tiszczenko.