Отказ в осуществлении прямого возмещения убытков по ОСАГО

у меня КАСКО (с франшизой) и ОСАГО в разных компаниях. После ДТП (не виновен) обратился по КАСКО - привез авто на осмотр, сделал ремонт, заплатив франшизу из своих средств. После узнал, что франшизу по ОСАГО можно возместить со страховой компании виновника ДТП, а делать это можно только через свою страховую по ОСАГО.

Обратился к ним, предоставив все документы из страховой по КАСКО (в т.ч. фотографии с осмотра). Моя страховая прислала отказ в возмещении, мотивируя тем, что не предоставил им авто для осмотра после ДТП - при этом направили копию отказа в страховую виновника (ратуют за представление моих интересов по этому делу!).

Зачем мне было обращаться в свою страховую по ОСАГО, если моей ответственности в ДТП не было?? Все документы, подтверждающие факт ущерба имеются.

Что теперь делать?

, Сергей, г. Москва