Канализация в квартире ниже течет, у меня воняет, что делать?
У соседей квартирой ниже,лопнули канализационные трубы, все что я лью бежит им на пол в ванной комнате, уже не один год. а так как там проживают люди социально не благополучные дело им не до чего нет (квартира у них в соцнайме). каждое утро у меня в ванной воняет, сил нет. обращался он в аварийную и УК отказываются устранять ссылаясь на долги по коммунальным платежам. Что мне делать, я то тоже страдаю. кстати в стене огромная дыра, т.к. дом деревянный, от постоянной сырости все гниет.