Недостойные наследники
после смерти тети я приняла наследство по закону.У неё двое
внуков, которые хотели признать её недееспособной и
завладеть имуществом, о чем она сделала запись в своей
записной книжке, экспертиза доказала, что запись сделала ею
собственноручно. Тетя судилась с внуками и её признали
дееспособной. Она попросила забрать её , сейчас я сужусь с
внуками, они появились после её смерти. Могут ли признать внуков недостойными наследниками?
Завещания не было .